WORLD POKEMON

Объявление

Здраствуйте тренеры с новым годом с этим ярким моментом у на на форуме идёт зимниий конкурс и новогодний турнир успейте записать с вязи с новым годом дроп увеличин на 5 всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD POKEMON » Лаборотория професора Оука » лаборатория Пр. Оука


лаборатория Пр. Оука

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь профессор Оук Выдаёт начальных покемонов :
http://s1.uploads.ru/t/tkRrH.gif-Бульбазавр (травянной)

http://s1.uploads.ru/t/pzgOK.gif-Чармандер (огненный)

http://s1.uploads.ru/t/qspFR.gif-Сквиртл (водный)

Так же вы получите: http://s1.uploads.ru/t/OokDq.png покедекс, http://s1.uploads.ru/t/Ub1N7.pngх 5 покеболов и http://s1.uploads.ru/t/EqAmK.gif 1000 поков

0

2

Утром Эш встал в 7:00 утра .
Он спустился есть. Там его ждал ванилит .
- Ванилит !
- Привет ванилит - сказал Эш
Эш стал есть .
После еды он пошел в лабороторию Пр. Оука .
Зайдя в лабороторию он сказал :
- Здраствуй Пр. Оук
- Здраствуй тренер - сказал Пр. Оук - ты за начальным покемоном ?
- Да но я его не возьму у меня есть ванилит .
- Ну тогда бери покеболы и покедекс
- Спасибо - Эш выбежал из лаборатории и побежал домой
Он забежал домой .
- Эш эта твоя сумка и 1000 монет , а теперь иди
- Спасибо и пока !
Вот так началось путешествие Эша по миру покемон .

0

3

принято

0

4

Я рано пришёл в лобараторию к професору оуку
Здрасте
Привет ты за покемоном
Да
Мы прошли в его комнеату там лежали 3 покемона
Хоть мой первый покемон достался от отца я выберу бульбасавра
Хорошо держи покедекс и покеболы и денег
Спасибо я и вышел из лаборатории

0

5

Пол, мне не нравятся твои посты, ну правда. Я приму это но в последний раз. Пост очень маленький. Есть ошибки, я их сейчас выделю. И я не вижу знаков препинания.
Я рано пришёл в лобараторию к професору Оуку .
Здрасьте
Привет ты за покемоном?
Да
Мы прошли в его комнату, там лежали 3 покемона.
Хоть мой первый покемон достался от отца я выберу бульбасавра.
Хорошо держи покедекс и покеболы, и денеги
Спасибо- сказал я и вышел из лаборатории
То чего у тебя не хватает я выделила подчёркнутым шрифтом, а то, где есть ошибки ещё и красным. Исправляйся~

0

6

Ночь. Хотя, можно сказать, что скоро утро. Четыре часа. А Марселин не спит, её время ночное, когда во тьме не видно нот и можно импровизировать, а не читать по листку. Дата назначена на сегодня, но нужно ещё доехать до островов. Сейчас в лиге Синно проблемы и всех новичков отправляют по другим лигам, мышка не исключение. Правда она совершенно не была этому рада, ей придётся переться не в соседнюю лигу, а чёрт знает куда. Пальцы перебирают металлические струны гитары. А по комнате разливается тихое, резонирующее пение.
-I am just your problem
I am just your problem
Even a person I am
I am just your problem…

Время летит так мучительно медленно. Надо лечь в кровать и закрыть глаза, так будет лучше. Марселин улеглась на кровать, уставившись в потолок. Что она там видит? Эм, потолок, серый потолок. Серый, как её жизнь. Комнату освещает луна, бродят тени. Но, надо заснуть, что сделала девушка. Вздох, что же она делает. Вздох, а что ей делать дальше? Реально ли так жить? Путь начертан её в звёздной вышине, но любви земной не осталось ей, она не знает как ей быть. Придёться просто жить…
Девушка начала беспокойно ворочаться во сне. Но вскоре её разбудил звон мобильника, который просто разъедал её слух и мозг. Девушка резко распахнула глаза и оскалившись огляделась. Никого не было, лишь маленькая Смучам стояла перед кроватью, поднимая над головой мобильный теоефон. Девушка взяла его у покемона и посмотрела на экран, прижав к себе колени. Будильник сработал. Девять часов, ровно. Девушка откинула гаджет на кровать, а сама поднялась и проследовала в ванную для занятий гигиеной. Смучам проводила её до двери и решила просто подождать Марселин. Девушка вышла уже расчёсанная и даже одетая, странно, но что у неё там делает одежда! Какие же люди странные! Они считают покемонов не больше, чем зверьми. Но всё не так. Марселин как раз разбирается в их психологии и часто берёт под опеку тех покемонов, которые стали такими же отбросами общества, как и она. Смучам, ну, она пожалуй исключение, Марселин просто в буквальном смысле подобрала её на улице. Как-то раз девушка возвращалась домой и увидела около дома маленькое существо с большими невинными глазами. Ребёнок сидела прямо около её дома. Просто так, захотелось ей. Ну а Марселин просто села к ней рядом. Но дело было зимой, а в Санишоре тоже бывает холодная погода, поэтому девушка взяла покемона домой. Вот так, без лишних слов, но с нужными действиями.
А в это время хоть и было темно, Марселин не стала включать свет на кухне, ей больше нравится темнота, не любит она яркости.
-Надо к профессору Оуку заскочить…-произнесла она, оперевшись на стол-Ну там, по поводу специалиста в области психологии покемонов узнать, есть ли вакансии…
Смучам возражений (как всегда) не имела. Можно было идти. Сейчас зима, и в Канто одна из самых холодных температур, это аномально, так как в принципе здесь тепло и влажно. Амур прыгала на следы, что оставляла девушка ботинками, а сама Марселин то и дело оглядывалась, в лиге творится что-то странное. Они приехали сюда недавно, здесь её знакомая из шайки дала ей квартирку на однодневное пользование, а сама она куда-то уехало. К началу своего отпуска, Марселин нашла себе банду рокеров в вокалоидах, ребята специализировались на металле и более или менее приняли её к себе, но там каждый был сам за себя, из-за чего Марселин всё ещё грустила. Квартира была недалеко от лаборатории, поэтому они быстро добрались, на входе все догадки Марселин подтвердились, на острове творилось что-то странное. В здании лаборатории люди в белых, халатах «учёных» бегали туда-сюда. Разумеется в такой суматохе её никто не заметил, поэтому Айви ей пришлось искать самой. Но было такое столпотворение, здесь были даже новички из разных лиг, которые требовали своих покемонов, но Марселин вне очереди. Она раздвинула всех сильными руками и пошла искать Оука.
Внимание мышки привлекла дверь, от которой исходил свет и пахло цветами. Это зимний, крытый сад. Как интересно, здесь не бывает зимы, снег не идёт никогда. А белые лилии манят к пруду пёстрые стайки покемонов-жучков. До тошноты мило. Марселин скривила лицо, но прошла в глубь. Там, в самом сердце зимнего сада за столиком сидел профессор Оук. Рядом стояла чашка чая и были разбросаны бумаги, профессор явно был в задумчивости, но увидев Марселин он мягко улыбнулся и повернулся к ней.
-Так, так, значит кому-то было суждено ко мне прорваться
-Да- коротко отрезала летучая мышь-Я могу уйти, если я- девушка опустила глаза-лишняя…
А профессор усмехнулся-Нет, что ты. Ты совсем не лишняя. Если честно то мы сейчас испытываем некоторые трудности из-за погодных аномалий, поэтому с покемоном не смогу помочь…а, как вижу они у тебя есть.
-Ну да. Я заметила, что покемоны не ловятся?
-Ага- Оук устало выдохнул-Я так устал…просто не могу всем этим заниматься…но надо. Тем более к нам в Канто привозят новичков из других лиг, где то же проблемы, но гораздо серьёзнее наших
-Ясно…
-Может ты присядешь? Садись! А то наверное устала от этого шума, я как видишь то же не переношу его поэтому и сижу здесь среди покемонов
Девушка села рядом с профессором.
-Я хотела вообще поговорить насчёт научной деятельности. Я бы хотела учиться у вас на специалиста по психологии покемнов. Я просто сначала была в покецентре, но там меня отправили к вам, у вас есть свободные должности?
-Как интересно…боюсь, что в этом и я не смогу тебе помочь….Это сможешь сделать только ты…
-Марселин
-Марселин, психология очень серьёзная и трудная вещь, а психология покемонов это вообще что-то! Но то, что ты взялась за такую сложную вещь заслуживает большой похвалы! Поверь, таких специалистов единицы, я думаю ты справишься. Когда будешь уезжать из лиги, позвони и расскажи о своих наблюдениях со стороны психологии, хорошо?
Девушка подняла глаза и кивнула. Опять фиаско, ладно, придёться действовать самой, как всегда. Девушка кивнула покемонам и собралась уходить, но вдруг профессор Оук коснулся её плеча.
-Подожди, я кажется знаю, как тебе помочь…- женщина подняла свою сумку и достала оттуда маленькую коробочку.
-Вот здесь покедекс и покеболлы, пустые. Это поможет тебе начать, ну а дальше…-он лукаво улыбнулся
Марселин благодарно кивнула и положила содержимое коробки в сумку, к которой была прикреплена гитара.
-Знаешь, я тут подумал...у меня есть необычный обазец Чармандера, возмёшь?
-Мара!
Из глубины сада к профессору вышел Чармандер. Странно, но что-то его, а точнее её отличало от остальных особей. Милые глазки? Скромный и кроткий нрав? Марселин так быстро это определила.
-Это Марая. Хочешь взять её с собой? Вот покебол, Мара ты ведь не против?
Покемон отрицательно замотал головой, а Марселин пожала плечами
-Ну Ок
Вот и начало. Начало чего, конца? Ведь всё когда-нибудь становится концом.

0

7

Принято

0

8

- Лучше бы я не опоздала! – Спеша воскликнула Бьянка. Она совсем недавно приехала из далёкой Юновы. Там и находиться её родина, но почему же она не начала свой путь там? Скорее всего, это просто не имело смысла. Лига же была не открыта. Прямо с аэропорта девушке пришлось бежать за покемоном, ведь она и так опоздала на несколько дней. По снегу было бегать сложно. Бел то и дело, проваливалась. Дорога была дальняя и снег – не все преграды.
Но вскоре, девушка всё же добралась до лаборатории. Она уже зашла за порог. В лаборатории было тепло и светло. Помимо яркого обычного света сильно светил компьютер. Самого профессора не было на месте. Становилось всё жарче. Бьянка, конечно, могла бы снять куртку, но она ждала профессора, веря, что он вот – вот придёт.
И вот, наконец! Показался сам профессор. Он нёс несколько покеболов и был удивлён появлением Бел. Он был занят делами, как и в любой обычный день. Не удивительно.
- Здравствуйте, профессор Оук. – Промолвила девочка, приветствующее глядя своими зелёными глазами на вошедшего учёного. – Я – Бьянка. Вы, может, слышали обо мне от профессора Джунипер. -  Внятно сказала Бел. Действительно, будучи у себя на родине она состояла в дружественных отношениях с профессором, но по неизвестным причинам, она не выдала ей стартовика. Правда, до юновских покемонов Бел ещё доберётся. Сейчас – Канто её цель. Хотя бы потому, что это – единственная открытая лига. Сейчас у неё – перегонки с друзьями детства. Но вернёмся же к событиям этого времени.
- Да, конечно. – профессор оторвался от своего заняться и решил заняться девочкой. Немного погодя, он дал такой ответ:
- Прости, но остался лишь один Бульбазавр. – Сказал профессор, вызвав травяного покемона первого поколения. – Точнее, одна. – Подправил сам себя Оук, смотря на реакцию Бел. Он не настаивал на то, что бы она забрала Бульбазавра. Ему было интересно, как отнесётся Бульбазавр к своему первому тренеру. Он делал это постоянно.
Девочка присела на корточки и почесала покемона за ушком. Это, конечно, не самое приятное чувство для людей, но Бульбозавру понравилось. Бульбазавр что – то сказала на своём наречии, приятно жмурясь.
- Хорошо. Значит, я буду с ней путешествовать. Можно же? – Бьянка подняла голову. Учёный одобрительно кивнул, дивясь тому, что покемон так легко привык к девочке. Хотя… маленькая, ненавязчивая душа… -  Я назову тебя Аби…

0

9

Принято~

0

10

Ясное небо. На улицах города тишина и только ветер перебивают эту глубокую тишину. Потихоньку в небе появляется большая группа туч и солнце уже не в силах светить дальше, а дальше полный мрак. Ветки деревьев легко подаются нраву ветра и шатаясь из стороны в сторону стучат в окна жителей. Мир погружается в темноту и потихоньку не видно, тога яркого солнца, того чудесного солнечного света, который освещал весь этот мир, а только мрак. Тучи на столько тёмные, что вот вот и пойдёт снег, но куда ему. Ведь ещё только Ноябрь. Да, вот вот и наступит зима, а пока осень сражается с холодом и пытается задержатся, но всё же холод потихоньку появляется. Люди одеваются теплее и мрачные, тусклые силуэты бывших радостных детей исчезают в тем еноте. Мир уже не наполнен красивыми и яркими цветами, но на земле до сих пор валяются яркие листья. Этот багровый ковёр сливается с жёлтыми и рыжими оттенками. На воде то появляются, то исчезают блики и отблески. Мир переполнен мраком...
- Да, не думала я что осень будет такой тусклой, - прозвучал голос девочки.
Да, то была юная Рукия Кучики. Девушка уже давно стояла возле окна. В руках у неё была тусклая тряпка, а рядом стояло ведро наполненное водой, которая уже давно превратилась из прозрачной в серую. Девочка как обычно занималась домашними делами и заботами, ну а Бякуя отдыхал наблюдая за огнём в камине. Да, этот парень был неисправным. Он вечно рассиживал без дела на диване или в кресле.  Тут очень резко, перед Рукие начали появляться самые горькие моменты в её жизни. Перед ней стояли картины, картины того места, где её оставила сестра. Да, из рук девочки выпала тряпка и приоткрыв рот, она не долго простояла смотря в окно и вскоре раздался звук.
- Бякуя, ты бы не хотел мне ничего рассказать? - проговорила она чуть заплетаясь и теряясь в своих словах.
Зрачки парня уменьшились, словно он чего то испугался. Может правды? А может, того что не смог уберечь и сдержать клятву своей погибшей знакомой?! В Словах Рукии он отыскал не мыслимое, но потом он просто пришел в норму и промолчал. Он только громко засмеялся, видимо он не хотел ничего говорить. "Значит он всё таки, что -то скрывает", - проговорила она в своих мыслях и быстро вышла из этого дома, прихватив с собой всего лишь один рюкзак.
- Какая же она глупая, - проговорил Бякуя и перевернулся на другой бок.
Теперь всё что имелось у девочки это её сумка, немного денег и теплая одежда. В сумке не было ничего особенного. Из еды там были только шоколадные шарики и воды и всё. Ничего более в металлическом ящике из под еды не было. Сейчас Рукия бродила по городу в поисках места, где девочка смогла бы переждать этот леденящий ветер и отправится назад к Бякуе. Но мнение вскоре изменилось, но из-за чего? А всего, то из-за разговора двух мальчишек, которые мечтали стать величайшими тренерами покемон. "Пожалуй пора. Я узнаю всё!" - проговорила девчонка. Теперь её курс был лаборатория. Рукия решила, что так она сможет познать своё прошлое и узнать мир в который она попала. Серые тучи всё больше и больше поглощали небо, а яркое солнце уже и вовсе пропало. Вот вот, совсем чуть чуть и на землю начнут падать прозрачные капли воды. Бывшее голубое небо стало серым и тусклым, поэтому даже земля не была уже багровой, а больше тусклой и тёмной. Пожелтелая трава колыхалась от самого маленького ветра. Шагая по извилистой дороге, Рукия искала лабораторию, но найти её было не легко и не трудно. Хотя нет. Даже очень легко. Лаборатория находилась так высоко, что с окраины города было видно это здание. Прибавив скорости к своему "маршу" девочка избегала лужи и грязь. Подойдя к лаборатории, девушка услышала довольно приятный голос.
- Собралась в путь?! - прозвучал голос Бякуи.   
Парень стоял прислонившись к стволу дерева. Рукия повернулась к "брату" лицом. Она взглянула на него через плечо и язвительно улыбнулась, но после добавив шаг начала спешить к лаборатории. На её лице появилось новое выражение, эти эмоции никогда не появлялись у девушки. Молчание и молчание, Это то что немного раздражало Бякую, но не подавая виду он быстро скрылся. Видимо здесь ему нечего было делать и поэтому он решил вернуться, а тем временем Рукия продолжала шагать к лаборатории. "Какой же он всё таки глупый", - подумала Рукия и продолжила продвигаться. Девушка уже поднималась по белым ступенькам и уже давно преодолела чёрные ворота. Девушке не терпелось получить своего покемона и уйти от сюда, ведь она чувствовала, что что то здесь не так. Наконец поднявшись по этим ступеням, девочка решила, что настанет этот час именно сейчас. Пройдя вперёд, она открыла двери. Внутри было довольно светло, что слепило глаза, которые привыкли ко мраку и печали, горю и страданием. Дверь в иной мир была открыта настежь.
- Очередной тренер?! - поинтересовался профессор и тут же пригласил девушку пройти.
Это Рукию не удивило, ведь в её городе находиться лаборатория, которая единственная в Канто. а значит каждый год, куча тренеров получают покемонов. Рукия только кивнула и последовала за профессором. Пройдя длинный коридор, она с профессором попали в комнату где на механических приборах лежали покеболы. Здесь было всё для изучения. Профессор Оук взял три покебола и подошёл к столу. Этот стол был как обычный, его расцветка была довольно простой. Это был белый стол с голубыми оттенками. Как только он положил покеболы на стол, то Рукия схватила красный шар и выпустила покемона. С начала появился яркий, белый свет или сияние, а после во всей красе появился чармандер. Пламя на хвосте блистало и не давало спокойствия. Девушка кивнула и вернула саламандра назад. Профессор всё понел и даже не стал говорить с ней, а просто дал ей покедекс и покебол. Не дождавшись лекцию о использование этих приборов, Рукия покинула здание.

0

11

Принято

0

12

Принято! Чармандер твой.

0

13

Утром я встал очень рано,  позавтракал и пошел в лабораторию
пока я  шел я думал какого бы покемона мне взять
мне показалось, что лаборатория очень далеко
по дороге я увидел профессора оука
-здравствуйте профессор оук.
-здравствуй ,ты наверное новый тренер рамин
-да, это я
-вот выбирай чармандер огненный тип,бульбазавр травяной тип,сквиртл водяной тип
-сразу вам скажу ,но от отца я получил фросласса и выбираю сквиртла
-хороший выбор, вот четыре покебола и покедекс, приятного путешествие
-спасибо
-незачто
-фросласс посмотри это сквиртл
-фрос фрос
-сквирл сквирл
-фросласс сквиртл пора вернитесь пока профессор
-до свидания
вот так я получил сквиртла

Отредактировано тренер рамин (2012-12-29 11:15:19)

0

14

Приято только в низу ненадлбыло писать конец

0

15

Рамин, знаки препинания!

0

16

я не знаю где они ставятся

0

17

так принято пол уже принял до тебя

0

18

я убрал конец

0

19

Всё принято

0

20

Рамин, я впринципе говорю!

0

21

исправил

0

22

всё начинай путешествие

0

23

какой у него уровень

0

24

Ну здрасьте, пятый.

0


Вы здесь » WORLD POKEMON » Лаборотория професора Оука » лаборатория Пр. Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно