WORLD POKEMON

Объявление

Здраствуйте тренеры с новым годом с этим ярким моментом у на на форуме идёт зимниий конкурс и новогодний турнир успейте записать с вязи с новым годом дроп увеличин на 5 всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WORLD POKEMON » г.Паллет » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь обитают :
http://s1.uploads.ru/t/e4uEj.png-Катерпи*
http://s1.uploads.ru/t/Y91Km.png-Видл*
http://s1.uploads.ru/t/9MgOb.png-Одиш*
http://s1.uploads.ru/t/4nqjW.png-Пиджи*

0

2

Девушка шла вместе с Амуром и Марой по лесу. В этом городе водятся покемоны, которых очень интересно изучать с психологической стороны. Своих то Марселин уже изучила. Амурчик-милашка, любвеобильное, обаятельное существо, готовое расцеловать весь мир. А Мара- кроткое и хрупкое существо, обычна у Чармандеров весёлый и активный характер, а вот у неё спокойный и пугливый характер. Покемон так и наравил схватить девушку за ногу лишний раз, боясь свалиться в очередную яму.
Марселин посмотрела на покедекс и оглядела территорию.
-Так, где-то здесь должны водиться Одишы, девчонки, ищите!
Мара спряталась за ноги Марселин, девушка посмотрела на неё и обратилась к Амуру- Амур, тогда ищи ты, биться будешь сама, знаешь, что делать- сказала девушка и достала гитару. Чармандер села к ней рядом, так Марая чувствовала себя в безопасности.
Из инструмента полилась музыка, а Смучам, чтобы не подводить хозяйку принялась искать покемона среди растений. Амур делала всё, чтобы циничная хозяйка ей гордилась. Вдруг, она заметила стаю Одишей, покемоны небольшой стайкой перебегали дорогу леса. Так, покемонов она нашла, но...кого из них выбрать?
Смучам решила наугад ударит затрещиной того, кто попадётся. Смучам разогналась и атаковала одного из Одишей так, что тот прокатился по земле, но затем быстро встал и захотел бежать, но Смучам облизала его, чем парализовала. Вся стая разбежалась. Марселин, несмотря на бой продолжала играть на гитаре. Чара поглядывала то на хозяйку, то на Амурчика.
Смучам снова атаковала Одиша затрещиной, а тот избавился от парализации и поглотил часть её сил. Интересно, а он не хочет сдаваться, но и Смучам не проиграет.
Ещё одна атака затрещиной, Одиша снова отбрасывает, но малыш сумел устоять на ногах и ответил неплохой по силе атакой. Ядовитыми спорами, которые отравили противницу. Яд начал отнимать силы Смучам.
А Амур снова разгоняется, сначала лижет, снова парализуя, а затем затрещиной прижимает Одиша к земле. Покемон не может встать, а яд всё отнимает силы Смучам.
А Марселин даже не смотрит, ей всё равно, проиграет Смучам или выиграет, в крайнем случае сама подойдёт и запихнёт его в покебол грубой, человеческой силой.
Очередная затрещина и Одиш уже окончательно не может встать. А девушка встаёт и кидает покебол в покемона. Усталая Смучам ждёт похвала, но не получает даже взгляда от Марселин, лишь щелчок пальцев, который означал, что им надо уходить. Бедный покемон, ей обидно. Мара снова смотрит на этих двоих, вздыхает и идёт за хозяйкой.

0

3

Прикольно как в риале ! Принято смучам + 2 lvl но на новый год так что + 7 lvl одиш 3 lvl и всё сама у себя дома сделай ( ну одиша поставь (гены я сам у него поставлю ) и смучаму lvl нужный и атки )

0

4

Небо голубое, всё так и поёт. Да, это можно встретить, но не сейчас, а летом. Сейчас небо смешалось с серыми красками, слегка потемнело, но солнце не смотря на бледность довольно таки яркое и игривое. Магия...фокусы, всё это чудесно, но не настолько. Магия покемонов, это то единственное, что может быть в этом мире. Мьюту это тот, кто лучше владеет опасными фокусами, но жалко...как же жалко, что в этом мире мало магии. "Магия, как же мне не хватает её", - проговорила девушка. Да, этот мир хранит намного больше тайн, чем человеческий разум. Как же всё таки мир прекрасен. Но сейчас магия не важна. Рукия медленно шагает по песчаной дороге. Чармадер, который был недавно получен, ещё отдыхает в покеболе, а хотя ему то отдыхать не от чего.
- Эх, пора, - проговорила девушка. - Чармандер, выходи! - крикнула Рукия.
Кучики подкинула красный шарик из которого в этот же момент появился саламандр. Рыжая чешуя и голубые глаза, словно сапфир или ясное небо. "Тишина и спокойствие даёт понять кто мы, но он не такой", - сказала девушка в мыслях, но как, как еж назвать чармандера. Это милый саламандр, но его сущность заставляет желать лучшего. На что он будет согласен? И как это понять?! Да, они всё остаются загадкой.
- Буд..Сибостьяном!, - не договорив первое слово сказала девушка.
Ветер по колыхал голые, сухие и тонкие ветви деревьев, ну а огонь покемона на конце его хвоста просто содрогнулся. Покемон только фыркнул и царапнул девушку по правой руке. Она бы закричала: «Эй, что ты делаешь», если бы была не сама собой. Если бы она была в чудом теле, если бы она имела шанс сказать это, но спокойствие это главное. Девушка только хитро улыбнулась, будто бы лис. Но после этого девица принялась искать того на ком можно провести тренировку и на её взгляд попал катерпи. Покемон гусеница медленно плёлся там недалеко от них. Но тут тело потяжелело и Рукия упала.

***

Когда девушка очнулась, то рядом никого не было, голова просто раскалывалась, а Сибостьяна не было, лишь только записка, которую девушке кто то положил в руку. С помощью рук, девушка как то подтянулась к дереву и положила голову на его ствол. Холодная земля, снег, всё это заставляла содрогаться от холода. Достав записку Рукия попробовала прочитать, но как она не старалась глаза были довольно уставшими и трудно было разобрать что-то. И тут на плечо залез какой-то покемон, Кучики не могла разобраться кто это, потому что в глазах всё расплывалось. Видимо её сильно ударили. Покемон тут же сказал:
- Заплати за него, а иначе он пропадёт, - сказал он.
Девушка тут же испугалась, ведь странно, что покемон говорит. Как только глаза пришли в норму, то девушка взглянула на покемона, который был у неё на плече, а именно на катерпи. Странно, что этот покемон умеет читать и говорить. Девушка погладила по голове покемона и тут же встала, она снова взглянула на эту записку и переглянувшись с покемонам, она пошла вперёд, туда. Снег уже завалили песчаную дорожку так, что было трудно понять, где она находится. Медленно, слегка припадая на правую ногу девушка шла на солнц, туда где виднелись следы чьей-то обуви. Не было больше, больше нигде не было следов и оставалось идти только по тем следам. Вскоре девушка дошла до небольшого дома, там горел свет, он проходил через разбитые окна, а сверху шёл дым, видимо отопление там при помощи печки. Кучики медленно приближалась к этому дому, но тут дверь распахнулась от сильного порыва ветра. Девушка пошла туда как можно быстрее.
- Он там, - проговорил катерпи. - Нам срочно надо туда, плохие предчувствия.
Рукия быстро побежала туда, голова уже прекратила болеть, а прохладный ветерок помог охладиться. Рана Кучики тут же начала болеть, но не та которая была на голове, а та которую сделал чармандер. Сибостьян, именно он, он сделал так, что там появилась рана и только при его присутствие было так больно и не выносимо. "Вот бы узнать, что всё это значит", - сказала девушка себе и только себе, для себя. Забежав в дом девушка тут же заметила чармандера, он уже ободрал своего похитителя, но видимо его привлёк огонь  печи, который согревал его. Сибостьян, вот и покемон. Девушка тут же взяла своего саламандра и крепко обняла, но взамен она получила когтями по щеке. "Держать себя в руках, держись..." - прокричала девушка в своих мыслях. Кучики оголила свои зубы и тут же в её душе запел волк. да странное выражение, но правильнее будет сказать, что загорелось тот огонёк, то желание, что б придушить этого подлого Сибостьяна. Катерпи тут же использовал липкую нить из-за чего он тоже получил когтями по лицу и тут же отключился.
- Ну ты у меня получишь! - крикнула девушка и побежала за чармандером.
Но вот или счастье или не счастье покебол, который девушка положила случайно в другой карман, он захватил в себя катерпи и начал мигать. Рукия отвлеклась на покебол, его звук привлёк, когда он начал каким то образом пищать. Как только покебол остановился, то девушка забрала свои вещи с покеболом и побежала за Сибостьяном. Ну вот теперь у неё в команде есть говорящая гусеница.

0

5

Говорящая Катерпи? Любопытно. Принято! + 5 лвл Чармандеру (в честь н.г.) + Катерпи 12 лвл.

0

6

это получается , что катерпи теберь батерфри ? ведь он на 10lvl эволюцианирует .

0

7

Не Батерфри, а Метопод

0

8

Marceline von Blumen, Эш
Значит я повременю с квестом на ледибу и возьму квест на эверстон. Только какая сложность нужна?

0

9

Лёгкая

0

10

Я ходил с моим покемоном по лесу сквиртл был у меня на плече. Вдруг мы услышали звуки оди оди а потом увидели 5 одишей, 1 из них был говорящим и сказал:
-Эй, ты кто?
-Я Рамин, хочу тебя поймать.
-Если честно я всегда хотел быть пойманным.
-Правда!?
-Да.
-Сквиртл толчок.
-Эй, ты что делаешь, я не люблю толчков.
-Ой я не знал, но другого способа нет, хотя есть.
-Какой?
-Покебол вперед!
Одиш полез в покебол. Покебол двигался туда сюда и горел, то красным, то белым цветом. Вот так я поймал одиша.

Отредактировано тренер рамин (2012-12-30 13:14:56)

0

11

Не принято, запятых нет, точек тоже. И Сквиртл на данном уровне знает только толчок.

0

12

исправил

0

13

Мало, мало, мало и ещё раз мало.

0


Вы здесь » WORLD POKEMON » г.Паллет » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно